Мероприятия, прошедшие в нашем детском саду в мае 2019

Поздравляем всех с окончанием

2018-2019 учебного года

1. Отчет педагогов по теме самообразования

Весь год педагоги детского сада работали над темой самообразования, которую они определили в начале учебного года, а некоторые работают над темами на протяжении нескольких лет. И вот пришел тот момент, когда педагоги делятся своими знаниями, наработками по выбранной ими теме, представляя отчет о проделанной работе за год.

2. Малая спартакиада среди детей старшего дошкольного возраста по ТМО 12

Традиционно в мае проходит малая спартакиада для детей 5-7 лет по территориально-методическому объединению . Среди 9 детский садов, дети наших групп заняли 3 место. Поздравляем детей и инструктора по физической культуре с призовым местом!

3. Поэтический клуб для детей 5-6 лет «Мы за мир!» и  Познавательный клуб для детей 6-7 лет «Дети-герои ВОВ»

В рамках функционирования клубов прошли заседания. Дети старших групп читали стихи о войне, мире, а дети подготовительных групп представили свои проекты о детях-героях ВОВ.

4. Итоговые родительские собрания

В конце мая прошли итоговые родительские собрания, на которых  родителей ознакомили с особенностями работы детского сада в летний период и результатах за прошедший учебный год. Информацию родителям представила заведующая и воспитатели.

5. Выпускные

29 и 31 мая мы проводили наших выпускников в школу!

Желаем ребятам и их родителям терпения, стремления к знаниям, ну и конечно, же отличных отметок!