С новым годом!

В декабре в МКДОУ самым запоминающимся событием было проведение совместных праздников и развлечений, посвященное наступающему новому 2019 году!

Дети вместе с родителями приняли участие в разных играх, танцах. В гости к воспитанникам приходили разные персонажи — Царь Горох, Лиса, Баба Яга, Кощей Бессмертный, Снеговик, Бусинка ну и конечно же главные герои праздника Дед Мороз и Снегурочка. В этом году Дед Мороз принял на себя разные образы…он был и Кощеем, и Водяным, и Пиратом. Все участники мероприятий получили массу удовольствий и хорошего .

Так же на протяжении месяца по традиции в детском саду проходила выставка совместных работ детей и родителей «Мастерская Деда Мороза». В выставке приняли участие больше количество родителей и детей и изготовили сказочные поделки на зимнюю тематику.