Лето

Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Поэтому многие родители, задолго до наступления тепла начинают заботиться о том, где и как ребенок проведет лето. Конечно, лучший вариант – это отправить ребенка за город к родственникам либо в лагерь к морю. Но, к сожалению, далеко не у всех родителей есть такая возможность, поэтому многие дети проводят лето в детском саду. Но это не повод огорчаться. В нашем детском саду лето насыщенно довольно интересными мероприятиями для детей. В этом году среди них запомнились следующие:

День Ивана Купалы

«Мыльная фантазия» — опыты и эксперименты с детьми младшего и среднего возраста

Шоу Мыльных пузырей от Профессора Николя

Медовый спас

«Молочная сказка» — опыты и эксперименты с молоком и красками для детей старших и подготовительных групп

День здорового педагога