По традиции в апреле в нашем детском саду проходит театральная весна.

В этом году наш театральный месячник начался с Дня цветного настроения. В этот деть все дети и взрослые детского сада были одеты в одежду определенного цвета: младшие группы были в желтом цвете, средние в зеленом, старшие в красном, подготовительные в синем.

17 апреля прошел конкурс чтецов для детей, посещающих логопункт детского сада. Дети на славу повеселились, наигрались и получили дипломы.

18 апреля для детей и родителей старших групп прошло совместное мероприятие «Театральная гостиная».  Команды приняли участие в разных конкурсах и викторинах, проявили свои творческие способности и показали свои знания в области театра и литературы.

19 апреля наш детский сад принимал у себя в гостях слушателей курсов переподготовки института развития образования. Будущим воспитателям представили опыт работы детского сада в области познавательного развития детей и показали организацию совместной деятельности детей и педагога.

20 апреля педагоги показали детям средних, старших и подготовительных групп спектакль «Как звери хвосты примеряли».

24 апреля дети старших и подготовительных групп показали небольшие спектакли для детей и родителей «Сказочный Микс».

26 апреля прошло закрытие нашего театрального сезона. Дети показали концерт для своих родителей где пели песни, читали стихи, танцевали.