Февраль

Февраль самый короткий месяц в календаре, но для нас он бывает такой же насыщенный разными мероприятиями как и другие.

Итак, этот месяц нам запомнился такими мероприятиями как:

Шашечный турнир среди детей старшего возраста.  В партиях встретились дети двух возрастных категорий 5-6 лет и 6-7. Среди детей 5-6 лет лучшим стал Шильников Тимофей, а среди детей 6-7 лет — Бунин Игорь.

Широкая масленица. Дети и сотрудники детского сада, как полагается, по всем традициям проводили зиму, участвуя в разных играх, соревнованиях и состязаниях. А напоследок угостились вкусными блинами.

Развлечение в бассейне «Пиратский клад». Дети 6-7 лет наславу повеселились, выполняя разные задания и поручения главного пирата и как полагается, клад был найден.

Развлечения, посвященные 23 февраля с участием наших пап. Папы были на высоте! Ничуть не уступая своим детям они они делали зарядку на палубе, переправляли грузы с одного берега на другой, метко стреляли, ловко и быстро ползали и находили бутылочную почту…ну и конечно же…получили призы и подарки.