Январь. Прекрасная пора.

Начало года, и зима

В свои права уже вступила,

Пушистым снегом все укрыла

Как белоснежным полотном.

Сковала речку толстым льдом.

Прощание с ёлочкой.

Через неделю после окончания новогодний каникул в детском саду прошло мероприятие для детей, на котором они прощались с главной героиней прошедшего праздника. Дети пели песни, танцевали и играли в разные игры. В самый трогательный момент некоторые дети, да и взрослые, прослезились.

Зимнее спортивное развлечение для детей «Зимние забавы».

По сложившейся традиции в январе проходят спортивные мероприятие для детей «Зимние забавы». В гости к воспитанникам приходит Снеговик и отправляется с ребятами на поиски рукавицы деда Мороза, встречаю на пути разные преграды, которые необходимо преодолеть.

День здоровья для педагогов ДОУ.

Не только дети нашего детского сада укрепляют здоровье в зимнее время, играя на улице, но и наши педагоги. Для них тоже традиционно зимой проходят спортивные развлечения с играми и соревнования на свежем воздухе. А после игр на улице воспитатели и специалисты получают порцию витаминов с травяными чаями, а так же призы и подарки за участие в викторинах на тему ЗОЖ.

Зимняя спартакиада «Зима для сильных, ловких, смелых» среди старших групп ТМО №12.

В конце месяца на базе нашего ДОУ прошло спортивное мероприятие для детей старших групп по МО. К нам пришли участники ДОУ  №66 и ДОУ №235, которые приняли участие в разных спортивных соревнованиях среди которых был керлинг, катание на лыжах и другие. От всего сердца поздравляем победителей — детей ДОУ №235 с победой. Физкульт УРА!